Новости

Как составить бюджет?

Как составить бюджет?

Планируете строительство дома и хотите точно знать, сколько это будет стоить? Важно правильно определить стоимость строительства и составить бюджет, чтобы избежать финансовых проблем в процессе реализации проекта.
15.03.2024
Завершили работы в д.Пестрецово

Завершили работы в д.Пестрецово

Завершены все работы по частному дому в д.Пестрецово, общая площадь 128 кв.м.
13.03.2024
Это важно учесть при строительстве забора

Это важно учесть при строительстве забора

При выборе места для установки забора следует учитывать несколько важных факторов, которые помогут определить оптимальное расположение и тип забора для вашего участка. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них
08.03.2024
Это важно учесть при строительстве фундамента

Это важно учесть при строительстве фундамента

Фундамент – это один из основных и наиболее важных элементов при строительстве любого объекта. При строительстве частных домов, многие в целях экономии большую часть работ стараются выполнить самостоятельно. Но почему так делать не рекомендуется?
06.03.2024
Приходи на бесплатную консультацию!

Приходи на бесплатную консультацию!

Перед обращением в нашу фирму подумайте над следующими вопросами, так мы сможем эффективнее проработать ваш запрос и подобрать походящий вариант.
27.02.2024
Реализация проекта

Реализация проекта

Одноэтажный жилой дом общей площадью 125 кв.м. Такой вариант станет отличным местом для отдыха.
Красивый внешний вид, классические пропорции, рациональная планировка – все, что требуется, чтобы чувствовать себя в нем уютно не только членам семьи, но и приглашенным друзьям.
22.02.2024
Блочный фундамент

Блочный фундамент

В большинстве случаев возведение фундамента – длительная и довольно сложная процедура. И лишь некоторые варианты его создания можно отнести к так называемым скоростным. В данном случае, например, выделяют технологию блочную. В чем ее суть и как именно она выглядит на практике? Далее подробно рассказано обо всех основных особенностях фундаментов из блоков.
20.02.2024
Монолитный фундамент

Монолитный фундамент

Это фундамент, который представляет собой цельную железобетонную или бетонную конструкцию. Его изготавливают прямо на стройплощадке ― делают форму для фундамента, при необходимости ― армируют металлическими прутьями, затем заливают бетоном.
16.02.2024
Свайный фундамент

Свайный фундамент

Долговечность постройки напрямую зависит от характеристик фундамента – подземное основание должно успешно выдерживать эксплуатационные нагрузки и воздействия со стороны грунта. Следовательно, на этапе проектирования дома важно правильно выбрать тип и технологию изготовления фундамента.
14.02.2024
Столбчатый фундамент

Столбчатый фундамент

Это вид несущего строительного основания, прямоугольной или круглой формы, который применяется для возведения легких деревянных и щитовых построек (сараев, бань, беседок, веранд и летних домиков). Рассмотрим его подробнее.
09.02.2024
Плитный фундамент

Плитный фундамент

Рассмотрим подробнее преимущества и недостатки плитного фундамента.
07.02.2024
Ленточный фундамент

Ленточный фундамент

Фундамент – основной элемент здания, от выбора которого зависит дальнейшая судьба всего здания. Разберем более подробно такой тип фундамента как ленточный.
02.02.2024
Строительство кирпичных домов

Строительство кирпичных домов

Кирпичные дома- это дома, построенные из кирпичных блоков. Кирпичные дома могут быть одноэтажными или многоэтажными, в зависимости от потребностей заказчика.
03.10.2023