Новости

Монолитный фундамент

Монолитный фундамент

Это фундамент, который представляет собой цельную железобетонную или бетонную конструкцию. Его изготавливают прямо на стройплощадке ― делают форму для фундамента, при необходимости ― армируют металлическими прутьями, затем заливают бетоном.
16.02.2024
Свайный фундамент

Свайный фундамент

Долговечность постройки напрямую зависит от характеристик фундамента – подземное основание должно успешно выдерживать эксплуатационные нагрузки и воздействия со стороны грунта. Следовательно, на этапе проектирования дома важно правильно выбрать тип и технологию изготовления фундамента.
14.02.2024
Столбчатый фундамент

Столбчатый фундамент

Это вид несущего строительного основания, прямоугольной или круглой формы, который применяется для возведения легких деревянных и щитовых построек (сараев, бань, беседок, веранд и летних домиков). Рассмотрим его подробнее.
09.02.2024
Плитный фундамент

Плитный фундамент

Рассмотрим подробнее преимущества и недостатки плитного фундамента.
07.02.2024
Ленточный фундамент

Ленточный фундамент

Фундамент – основной элемент здания, от выбора которого зависит дальнейшая судьба всего здания. Разберем более подробно такой тип фундамента как ленточный.
02.02.2024
Строительство кирпичных домов

Строительство кирпичных домов

Кирпичные дома- это дома, построенные из кирпичных блоков. Кирпичные дома могут быть одноэтажными или многоэтажными, в зависимости от потребностей заказчика.
03.10.2023